Notre équipe

Voici la liste des employés de RÉZO. Pour nous contacter, composez le 514 521-7778 puis le poste désiré.



Nom, Prénom Titre Extension Courriel
Bacon, Jonathan Travailleur de rue 514-529-7777 jonathan@rezosante.org
Bécotte, Patrice Intervenant de proximité (MONBUZZ.ca) 232 patrice@rezosante.org
Bilodeau, Martin Coordonnateur développement Web et médias sociaux 0 martin.bilodeau@rezosante.org
Coulon, Rodolphe Coordonnateur clinique 229 coordination@rezosante.org
Daunais-Laurin, Gabriel Agent de projet - Kiosque estival info-santé/ info-tourisme 233 kiosque@rezosante.org
David Rodriguez, Julian Intervenant de proximité 228 julian@rezosante.org
Dumont Blais, Alexandre Codirecteur Communications et Administration 234 communication@rezosante.org
Duque Gomez, Hector Intervenant de proximité 236 hector@rezosante.org
Giroux, Gabriel Agent de projet - MOBILISE! 0 gabriel.giroux@rezosante.org
Julien, Gérald Intervenant de proximité (Ateliers) 225 ateliers@rezosante.org
Laroche, Daniel Jonathan Intervenant de proximité 233 daniel.laroche@rezosante.org
Lebel, Martin Travailleur de rue 514-529-7777 martin@rezosante.org
Ligne, d'intervention Intervenants de proximité 226 info@rezosante.org
McKenzie, Alexander Intervenant de proximité (projet Protèges) 223 alexander.mckenzie@rezosante.org
Mercier, Florence Travailleuse de rue 514-529-7777 florence@rezosante.org
Mousseau, Vincent Intervenant estival programme Travail du sexe 224 vincent@rezosante.org
Paquet, Marie-Camille Agente de projet - projet VRAIH 227 marie.camille@rezosante.org
Pétillon, René Travailleur de rue 514-529-7777 rene@rezosante.org
Poisson, Claude Coordonnateur du programme Travail du sexe 224 claude@rezosante.org
Pronovost, Frédérick Codirecteur Recherche et Développement 230 developpement@rezosante.org
Séguin, Michèle Adjointe administrative 221 direction@rezosante.org
Turcotte, Benoit Intervenant de proximité 226 benoit@rezosante.org

Une question ?


Faire un don

Rezo santé - Chatter avec RÉZO!

Voxpop



Connais-tu la PrEP (ou prophylaxie préexposition)?








Suis-nous

Infolettre