Notre équipe

Voici la liste des employés de RÉZO. Pour nous contacter, composez le 514 521-7778 puis le poste désiré.



Nom, Prénom Titre Extension Courriel
Bacon, Jonathan Coordonnateur au développement de l’intervention 514-318-3013 alliance@rezosante.org
Beauregard, Gabrielle Intervenante Programme Travail du sexe 514-529-7777 gabrielle@rezosante.org
Bécotte, Patrice Agent de projet - Web 228 patrice@rezosante.org
Bonnefont, Samuel Coordonnateur Web et Réseaux sociaux 227 web@rezosante.org
Coulon, Rodolphe Coordonnateur clinique 229 coordination@rezosante.org
Cree, Emmanuel Intervenant Programme Travail du sexe 514-529-7777 emmanuel@rezosante.org
Daunais-Laurin, Gabriel Agent de projet de recherche - Plasma 228 gabriel.dl@rezosante.org
David Rodriguez, Julian Intervenant Programme Milieu 226 julian@rezosante.org
Dumont Blais, Alexandre Codirecteur général - Communications et Ressources 234 communication@rezosante.org
Duque Gomez, Hector Intervenant Programme Milieu 226 hector@rezosante.org
Gauvin, Olivier Intervenant Programme Milieu 226 olivier@rezosante.org
Giroux, Gabriel Agent de projet - Campagne sur le consentement 228 gabriel.g@rezosante.org
Julien, Gérald Intervenant Programme Milieu - Ateliers 225 ateliers@rezosante.org
Lebel, Martin Intervenant Programme Travail du sexe 514-529-7777 martin@rezosante.org
Ligne, d'intervention Intervenants 226 info@rezosante.org
McKenzie, Alexander Intervenant - PROTÈGES (CHUM) 514-714-8176 alexander.mckenzie@rezosante.org
Mercier, Florence Intervenante Programme Travail du sexe 514-529-7777 florence@rezosante.org
Paquet, Marie-Camille Agente de projet - Programme Jeunes Queer Youth 438-824-2172 jqy@rezosante.org
Pétillon, René Intervenant Programme Travail du sexe 514-529-7777 rene@rezosante.org
Poisson, Claude Coordonnateur Programme Travail du sexe 224 claude@rezosante.org
Pronovost, Frédérick Codirecteur général - Programmes et Services 230 developpement@rezosante.org
Séguin, Michèle Adjointe administrative 221 direction@rezosante.org
Tremblay-Gallant, Guillaume Intervenant Programme Milieu 233 guillaume@rezosante.org

Une question ?


Faire un don

Rezo santé - Ateliers

Voxpop



Connais-tu la PrEP (ou prophylaxie préexposition)?








Suis-nous

Infolettre